Interlocuteurs Allemagne

Bastian Blaeser

Chef des ventes | Mandataire commercial
57250 Netphen-Deuz, Allemagne

Tél.: +49 (0)2737-5950-120
Fax: +49 (0)2737-5950 -134

Bastian.Blaeser@rostfrei-stahl.de

01,02,03,04,06,07,08,09,99,98,38,35,36,60,61,63,64,65

Thomas Holzhauer

Ventes | Responsable de l’équipe Allemagne
57250 Netphen-Deuz, Allemagne

Tél.: +49 (0)2737-5950-130
Fax: +49 (0)2737-5950-134

Thomas.Holzhauer@rostfrei-stahl.de

52,53,54,55,56,63,90,91,92,95,96,97

Christina Baumann

52,53,54,55,56,63,90,91,92,95,96,97 52,53,54,55,63,90,91,92,95,96,97
Ventes

D- 57250 Netphen-Deuz, Allemagne

Tel.: +49 (0)2737-5950- 125
Fax: +49 (0)2737-5950 -134

Christina.Baumann@rostfrei-stahl.de

57

Dirk Becker

Ventes
57250 Netphen-Deuz, Allemagne

Tél.: +49 (0)2737-5950-121
Fax: +49 (0)2737-5950-134

Dirk.Becker@rostfrei-stahl.de

29,30,31,37,38,80,81,82,83,84,86,87,89,90,91,92,93,94,95,96,97

Erwin Fick

Ventes
57250 Netphen-Deuz, Allemagne

Tél.: +49 (0)2737-5950 -122
Fax: +49 (0)2737-5950 -134

ef@rostfrei-stahl.de

66,67,68,69,70,71,72,73,74,75,76,77,78,79,88

Peter Hinkel

Diplômé d’État en gestion | Ventes
57250 Netphen-Deuz, Allemagne

Tél.: +49 (0)2737-5950 -123
Fax: +49 (0)2737-5950 -134

Peter.Hinkel@rostfrei-stahl.de

Pompeo, Ventes
40,41,42,46,47,50

Miriam Pompeo

Ventes
57250 Netphen-Deuz, Allemagne

Tél.: +49 (0)2737-5950-138
Fax: +49 (0)2737-5950-134

Miriam.Pompeo@rostfrei-stahl.de

Schön, Ventes
40,41,42,46,47,50

Nicole Schön

Ventes
57250 Netphen-Deuz, Allemagne

Tél.: +49 (0)2737-5950-137
Fax: +49 (0)2737-5950-134

Nicole.Schoen@rostfrei-stahl.de

32,33,34,48,49,58

Anton Schwabicher

Ventes
57250 Netphen-Deuz, Allemagne

Tél.: +49 (0)2737-5950-131 
Fax: +49 (0)2737-5950 -134

Anton.Schwabicher@rostfrei-stahl.de

46,47,40,41,42,44,45,50,51,59

Jannik Wagener

Ventes
57250 Netphen-Deuz, Allemagne

Tél.: +49 (0)2737-5950 -139
Fax: +49 (0)2737-5950 -134

Jannik.Wagener@rostfrei-stahl.de

10,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,30,31,39

Gerhard Wilhelm

Ventes
57250 Netphen-Deuz, Allemagne

Tél.: +49 (0)2737-5950 -128
Fax: +49 (0)2737-5950 -134

Gerhard.Wilhelm@rostfrei-stahl.de

Recherche par code postal

Veuillez saisir les deux premiers chiffres du code postal concerné. Votre interlocuteur personnel s’affichera alors sur la gauche, dans la liste.